Какой порядок описания имущества при задолженности в 16 тысяч и наличии несовершеннолетних детей?

• г. Владивосток

У мужа имеется задолжность 16 тысяч, управление судебного департамента звонят и говорят, что к вам приедут описывать имущество. Они пригласят участкового, органы опеки так как есть несовершеннолетние дети. Правда ли они имеют право приехать?

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут приехать. Органы опеки в данном случае ни при чем-Васпросто запугивают.