Я ни раз удаляла страницу через администрацию сайта, но на следующий день заводилась новая.

• г. Москва

Моего мужа бывшая жена завела на меня страницу в одноклассниках, на которой оскорбляет меня подписав мои фото, она от моего имени переписывается с моими знакомыми и родными, выливает на меня ушат грязи. Я ни раз удаляла страницу через администрацию сайта, но на следующий день заводилась новая. Подскажите пожалуйста как это прекратить.

Ответы на вопрос (2):

Самый лучший способ-это обратиться в суд с заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации со взысканием компенсации морального ущерба. Как это сделать реально, обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Оксана.

Так как оскорбление не является уголовно наказуемым преступлением, защитить Ваши права Вы можете самостоятельно в судебном порядке. Предмет иска - защита чести, достоинства. А доказать надлежит, что оскорбили именно Вас и именно ответчик.

При необходимости разрешения проблемы - обращайтесь.