У меня 14 лет северного стажа. Крайний север.9 лет. второго списка. Имею такую льготу уйти раньше 55 лет. общий стаж 32 года.

• г. Каменск-Уральский

У меня 14 лет северного стажа. Кайний север.9 лет. второга списка. Имею такую льготу уйти раньше 55 лет. общий стаж 32 года.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос - это предложение, у которого на конце стоит знак вопроса, а само предлложение начинается с большой буквы.

Напишите, пожалуйста, поточнее, что именно вы хотели выяснить?