Может ли воспитатель получать оплату за проведение уроков физкультуры в школе из фонда заработной платы для воспитателей?

• г. Архангельск

Школа и детский сад у нас одна организация. Может ли работник работая на основной должности воспитателя в детском саду, получать заработную плату проводя уроки физкультуры в школе из фонда заработной платы предусмотренной воспитателям? (Т.е. подработку за учителя физкультуры ей оплачивают из стимулирующих выплат воспитателя, а не из фонда зп учителей)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Так как работник работает в школе. Она должна быть оформлена по совместительству.