Может ли воспитатель получать оплату за проведение уроков физкультуры в школе из фонда заработной платы для воспитателей?

• г. Архангельск

Школа и детский сад у нас одна организация. Может ли работник работая на основной должности воспитателя в детском саду, получать заработную плату проводя уроки физкультуры в школе из фонда заработной платы предусмотренной воспитателям? (Т.е. подработку за учителя физкультуры ей оплачивают из стимулирующих выплат воспитателя, а не из фонда зп учителей)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Так как работник работает в школе. Она должна быть оформлена по совместительству.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателем в детском саду, у нас есть не добросовестные родители которые не оплачивают детский сад, на что наш руководитель сказала что будет высчитывать с заработной платы воспитателя, имеет ли она на это право?

Имеет ли право РОО отменить стимулирующие выплаты у учителя?

Комиссия по выплаты стимулирующих выплат определила добавку к заработной плата определённую сумму (2500). При выдачи заработной платы этой суммы не оказалось. Объяснение: заработная плата по району превышает заработную плату по области поэтому отменили стимулирующие выплаты.

Наш детский сад на селе закрывают для планового ремонта, на 100 дней. Мне, воспитателю, предлагают работу на 2\3 заработной платы в другом детском саду. Работу по потребности воспитателя. В селе имеется 3 детских садика.

Кем выделяются средства на стимулирующие надбавки в государственном детском саду? Может ли быть задержка или отказ в выплате стимулирующих надбавок для детского сада, присоединённого к школе, если учителя надбавку получили? На каких специалистов выделяются стимулироующие надбавки в детском саду? Могут ли из стимулирующих надбавок начислятся отпускные, доплачиватся премия нянечкам, выплачиваться надбавки логопеду, музыкальному работнику, заведующей детского сада? Кто и как контролирует распреденление и выплату стимулирующих?

Помогите, пожалуйста, в следующем вопросе. Я - директор школы. Нужно уволить человека. Женщина работает у нас в детском саду музыкальным руководителем как основной работник на 0, 5 ставки, а в школе - по совместительству учителем музыки тоже на 0,5 ставки. Школа и детский сад - это одно учреждение МБОУ "...СОШ". Если увольнят её из детского сада, то и как совместителя со школы тоже увольнять?

Я работаю уборщицей в сельской школе около 13 лет. Несколько лет назад в школу и детский сад в нашем населённом пункте объединили в одну организацию. Сейчас у нас один работодатель. Может ли он заставить меня работать за воспитателя в детском саду на время его болезни?

В детском саду с этого года 2 класс условий труда. Какой отпуск положен воспитателям и помощникам воспитателя, старшему воспитателю? Сад обычный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю воспитателем в детском саду на ставку. С недавнего времени добавилось 0,5 ставки старшего воспитателя в нашем же саду. Имею ли я право получать стимулирующие выплаты как старший воспитатель?

Скажите куда можно обратится с жалобой на зарплату в детском саду?

Старший воспитатель и бывшая бухгалтер, которая сейчас работает воспитателем явно занижают заработную плату воспитателям. Перед новым годом у всех садов 0 орошая зарплата, большие стимулирующие выплаты... А у нас ничего этого нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение