В течнии скольки дней приходит письмо с решением суда об административном правонарушении по почте.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

По закону, судья обязан выслать постановление в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.

По факту-нередко данный срок нарушается.

Сроков на доставку нет, отправить должны в разумные сроки. В любом случае, если не получали в суде постановление, то срок обжалования будет с момента получения на почте.