Каковы требования органов опеки к стадии строительства для продажи квартиры и приобретения объекта незавершенного строительства семьей с несовершеннолетним ребенком?

• г. Курган

Наша семья хочет продать 3 к квартиру (4/6 принадлежит 6-летнему ребенку и по 1/6 у меня и у мужа) и приобрести объект незавершенного строительства. В семье есть еще младший несовершеннолетний ребенок. На какой стадии должно быть строительство для того, что бы органы опеки разрешили сделку?

Ответы на вопрос (1):

На любой. Только органы опеки вероятнее всего не надут согласие пока дом не построят. С Чесноков