При покупке квартиры выяснилось, что прописан человек. Сможем мы его выписать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, конечно можно будет обратиться в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте, зависит от обстоятельств. Приветизированная квартира или новострой.

Если приватизированная и прописаный в свое время отказался от приватизации, то могут быть проблемы.

ДА, если он не проживает фактически. ТО иск в суд о признании его утратившим право пользования. Снятии с рег учета.

Добрый день, да, обратившись в суд с исковым заявлением.