Подозреваемая в мошенничестве - отказ от предоставления адреса проживания.

• г. Киров

Я подозреваемая в том что взяла у государства пособие на захоронение, похоронить не смогла, в обьяснении полиции по вацапу переслала что потратила на свои средства тк дали образец, сейчас проживаю в другом городе, звонят и просят дать адрес проживания, могу ли я его не давать тк думаю что они меня хотят отвезти по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смените номер телефона. Посмотрите поможет ли это.