Сайт для открыток превратился в источник дезинформации о конфликте на Украине

• г. Ростов-на-Дону

Https://ru.viptalisman.com/cards/ Зашла на этот сайт, чтгбы сделать открытку, а там совершенно другая информация. Дискредитация операции на Украине, и фейки о ней, порочащая Армию и искажающая ситуацию на Донбассе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите заявление в роскомнадзор и укажите ссылку на сайт.