Какие выплаты положены на третьего ребёнка и где их узнать при наличии материнского капитала на второго?

• г. Ханты-Мансийск

У меня трое детей, последний ребёнок родился год назад, на 2-ого ловили мат кат воспользовались, какие выплаты мне положены на третьего ребёнка и где я могу это узнать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На третьего Вам положен сертификат на погашение ипотечного долга в 450 тысяч, губернаторская выплата, льготы на коммуналку. Более подробно Вам лучше узнать в соцзащите и ПФР вашего региона.