Как избежать продажи доли при наложенном аресте и задолженности в исполнительном производстве?

• г. Мурманск

На сколько правомерны его действия и как можно избежать продажи доли?

Здравствуйте. Имеется долг по исполнительному производству в размере 62000. С ЗП ежемесячно удерживается 50%. Пристав наложил арест на долю в квартире и предупредил о продаже этой доли, если в 10 дневной срок задолженность не будет погашена полность. Подскажите на сколько правомерны его действия и как можно избежать продажи доли, если нет возможности сразу и полностью оплатить задолженность?

Ответы на вопрос (3):

Помимо этой доли, есть ли в собственности еще жилье?