Запрос к председателю ТСН СНТ о выдаче справки на наследуемый земельный участок без зарегистрированного дома

• г. Симферополь

К председателю ТСН СНТ обратились наследники земельного участка о выдаче им справки о том что на наследуемом участке находится дом с подключенными камуникациями (электричество и вода) но строение не зарегистрировано на кадастровой карте необозначен. Подскажите пожалуйста можно ли давать такую справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А что Вам мешает это сделать. Вы же даете справку по факту.