Хочу отцу подарить дом в лен. области.. сколько это будет стоить... и какие документы нужны...

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь просто к нотариусу в СПб. дешево и сердито

Обратитесь к нотариусу в Лен. области - как правило это будет чуть дешевле чем услуги нотариуса в СПБ. Могу предложить и свои услуги, но это будет дороже чем у нотариуса.

Нотариус обойдётся недёшево, т.к. предложит заверение сделки нотариально... И проблемы все не решит.

Можно обойтись без нотариуса, и вам вдобавок к договору помогут собрать все справки и даже зарегистрировать сделку - обратитесь в агентство недвижимости в вашем городе, в Санкт-Петербурге.

Например, в агентство "CENTURY 21 Show Estate" (тел. +7(812) 33-22-444, м. пл. Ленина) или в агентство "CENTURY 21 Северная Венеция" (тел. +7 (812) 716 17 05, м. пл. Восстания).