Как разрешить проблему владения квартирой при аресте доли и отсутствии документов на собственность
• г. Рязань
Что можно сделать и куда обратиться в сложившейся ситуации. У нас была квартира приобретенная на мат. капиталл. Данное жилье признали аварийным и нам дали новую квартиру. 1/4 часть доли мужа при оформлении документов оказалась арестована судебными приставами. 1/4 принадлежит несовершеннолетнему ребенку. При обращении к судебному приставу нам было отказано в снятии ареста. В заявлении указали что снятие ареста с 1/4 доли не повлияет на исполнительное производство. Старый дом снесён, новую квартиру оформить не можем, документы на собственность так и остаются на старую. Мы зарегистрированы по старому адресу. Дома нет жилья нет одним словом бомжи с пропиской.
Ответы на вопрос (2):
Владимир Иванович
г. Москва
Напишите жалобу на имя директора ФССП РФ.