Как защитить свою машину от ареста банка, если она уже находится в кредите?

• г. Краснодар

Машина находится в кредите у банка, в который плачу исправно. Судебные приставы наложили арест на машину в счёт погашения другого банка. Могут ли её забрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если залог зарегистрирован то не имеют право. Банк который является залогодержателем имеет преимущественное право требования на этот автомобиль.