Как оформить доверенность для сбора документов, когда у мамы деменция - советы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

У мамы деменция. Нужна доверенность для сбора документов в пансионат. Подписать сможет. Ответить на вопросы о доверенности, адресе нет. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

С доверенностью вряд-ли получится. А вот оформить временную опеку можно. Для этого нужно обратиться в ООиП по месту жительства мамы.

В суд о признании недееспособной.