Нужен юрист по служебным проверкам мвд.

• г. Белгород

Нужен юрист по служебным проверкам мвд.

Ответы на вопрос (4):

Нет такой специализации юридической, но практика есть у многих юристов.

Вы изложите свой вопрос и вам ответят. Укажите какие конкретно аспекты вас интересуют.

А причем тут служебная проверка мвд?

Вы вправе подать в суд в течение 10 дней с даты составления протокола и вынесения постановления жалобу. Суд по месту совершения правонарушения. В жалобе вы указываете почему не согласны и какие нормы закона были нарушены при составлении и привлечении и суд рассмотрит.

Вы отличный сотрудник МВД, нам таких побольше! Не знаете норм закона и идете н бесплатный юр.сайт за этим.

Читаете приказы своего руководства, знакомитесь и с результатом проверки и так же составляете жалобу и пишите с чем не согласны.

Обращайтесь к любому здесь юристу.