ООО право онлайн арестовали все карты, что можно сделать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт и тогда все запреты отменят.

Скорее всего ими был получен судебный приказ, который передали в банк напрямую.

Если вам ничего не было об этом известно-подавайте в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков.

Для начала нужно обратиться к приставам и узнать суд, который вынес судебный приказ, дальше отменить судебный приказ.