Родителю 6-летнего ребенка с травмой черепа отказали в инвалидности - что делать?

• г. Воронеж

Моему ребенку почти 6 лет. Он говорит только отдельными словами и то не все ему понятно. У него родавая травма сдавлен череп и челюсть. Врачи ему ставят Зппр. Были на комисии в психо больнице где он оформлен уже 2 года и ему отказали инвалидность. Подали на разширеную комисию и там мне сказали что ребенок не разговаривает, но может развиваться в чем нибудь другое и отказали в инвалидность. Как мне быть, куда еще могу пойти об оформление инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в ПФР со всеми документами и заявлением, можете в суд.