Если в квартиру прописать реьенка возраст 2 месяца, а муж откажется от участия в приватизации

• г. Магнитогорск

Если в квартиру прописать реьенка возраст 2 месяца, а муж откажется от участия в приватизации, можно ли оформить приватизацию на ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Можно. С Чесноков

Если больше никто не заргеистрирован в квартире, то можно. НО вам следует понимать, что в дальнейшем все сделки с этой недвижимостью только с согалсия органа опеки. Даже регистрация вв квратире будет осложнена

ДА, собственником будет ребенок.

Реализация конституционного права на бесплатное приобретение в собственность (приватизацию) муниципального жилья не зависит от возраста гражданина РФ. Поэтому - да, можно.