Я воспитатель в детском саду. У меня ставка меньше 0,5. Положены ли мне льготы?

• г. Красноярск

Я воспитатель в детском саду. У меня ставка меньше 0,5. Положены ли мне льготы?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, о каких льготах вы спрашиваете?! Вопрос надо задавать корректно и конкретно!

Если вы спрашиваете и педстаже дающим право на досрочную пенсию, то работая менее чем на 0,5 - льготный стаж вам не идет, необходимо работать на полную ставку.

Если вы работаете в специализированном ГБДОУ, то какие-то % и доплаты вам положены, в зависимости от вида учреждения, но на педстаж это не влияет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю старшим воспитателем в детском саду, но эта должность у меня по совместительству. Я воспитатель на ставку и 0,5 ставки совмещение старшего воспитателя, заведующая говорит что т. к. я совмещаю две должности то за старшего воспитателя у меня выходит меньше зарплата так ли это ставка старшего воспитателя 12380 руб. Я получила 4500 за месяц работы старшим воспитателем.

Объясните пожалуйста. Я работаю воспитателем в детском саду у меня 0,55 ставки воспитателя и ставка преподавателя

Здравствуйте. Объясните пожалуйста. Я работаю воспитателем в детском саду у меня 0,55 ставки воспитателя и ставка преподавателя иностранного языка. Руководство утверждает, что 1,55 ставки по закону не положено. Зарплата за ин.яз не начисляется и сказали что эти лишние 0,5 заберут в ставке тогда у меня будет 0,95 по ин.язу. Куда можно обратиться за разъяснением, о неправильном начислении зарплаты. Спасибо.

Работаю в ведомственном детском саду воспитателем положены ли льготы по оплате коммунальных услуг воспитателю ведомственного детского сада?

Я мать одиночка, одна воспитываю сына и работаю в детском саду. Какие мне положены льготы как матери одиночке, и как воспитатель детского сада?

Работаю воспитателем в детском саду на ставку. С недавнего времени добавилось 0,5 ставки старшего воспитателя в нашем же саду. Имею ли я право получать стимулирующие выплаты как старший воспитатель?

Я работаю в детском саду, младшим воспитателем, хочу у вас узнать, положена ли мл. воспитателю квартальная премия? И сколько раз в году мл. воспитатель может замещать другого мл. воспитателя. Ещё хотела узнать если я работаю на логопедической группе положены ли мне логопедические проценты? И имеет ли право заведующая платить одним одну интенсивность, а другим намного меньше, если я работаю 14 лет, без замечаний.

Я воспитатель в детском саду на 0,5 ставки и по совместительству на 1 ставку сторожа. Почему за сторожа мне платят на 7 тысяч меньше, чем остальным сторожам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детском саду был осуществлен перевод помощника воспитателя ясельной группы где положено 1,5 ставки на должность помощника воспитателя младшей группы где 1 ставка. В трудовом договоре она принята помощником воспитателя.

В детском саду с этого года 2 класс условий труда. Какой отпуск положен воспитателям и помощникам воспитателя, старшему воспитателю? Сад обычный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение