Моя битва с микрофинансовыми организациями - как я столкнулась с 14 займами и невозможностью оплатить их без работы и с ивалидным мужем и ребенком в селе Туголуково

• г. Тамбов

У меня есть несколько займов помоему 14.в данный момент не работаю. Муж ивалид второй групы есть маленький ребенок. Так вот суть взяла мфо 14 думала смогу оплатить или продлить в даный момент нет денег названиваю банки трубки не беру. Сказал что будет выездная группа или присылали смс о том что назначен выезд сотрудниками. Помогите мне в этом. Имеют ли они приехать или нет живу в селе туголуково тамбовской области.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Приехать имеют право, при этом никаких противоправных действий в отношении Вас провести не могут. В любом случае, советую с ними не общаться.

Группы выездной никакой не существует. Это вас просто пугают, но платить нужно так или иначе. Хотя бы частично, чтобы не возбудили в отношении вас уголовное дело по факту мошенинчества.

К вам никто не поедет, нет смысла, а в суд иск подадут вполне.

Добрый вечер!

Вы можете игнорировать их звонки.

Да и пускать на порог своей квартиры Вы их не обязаны.