Переезд семьи пенсионера МВД и молодой мамы в Московскую область - вопросы оформления регистрации и получения Путинских выплат

• г. Владивосток

Мы переехали семьей в Московскую область. Муж пенсионер МВД, я в декрете, ребенку 1 год. Пока оформили временную регистрацию. Могу ли я подать на Путинские выплаты? В соцзащите говорят что нужна постоянная, а я читаю закон от 2019 года, что можно и с временной..

Ответы на вопрос (1):

В Москве и Московской области, требуется постоянная регистрация.