Как я потерял деньги на пересдачу ПДД - история моей неудачи и советы, как избежать моих ошибок.

• г. Благовещенск

Меня лешали прав срок кончился нужна была пересдача пдд, я на шёл в группе человека он сказал по може за 25 тыщ сдать пдд я согласился седня приехал в гибдд перевёл ему остаток денег он сказал объясню что дальше делать, ну и все он пропал. Ч то делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы к сожалению попали на мошенника. В Вашем случае, необходимо обращаться в полицию. Также возможно взыскать оплаченные деньги через суд в порядке неосновательного обогащения.