Нуждается ли муж инвалид 2 группы в льготном протезировании зубов?

• г. Ноябрьск

Мой муж инвалид 2 группы, по самообслуживания, и передвижения 1 степень ограничений, по инд. программе реабилитации в протезировании и ортезировании он нуждается. Меня интересует вопрос положено ли ему льготное протезирование зубов (съёмные протезы) у него фактически нет зубов...

Ответы на вопрос (1):

Не факт что они ему положены. Ответ на этот вопрос получите в стоматологии. В некоторых регионах для инвалидов есть бесплатное протезирование, но не везде.