Могу ли я обратиться с заявлением в прокуратуру и налоговою о проведение проверки и достоверности справок о зарп.

• г. Кисловодск

Муж платит алименты на ребенка в размере 25% от офиц. Зарплаты 4611 руб. на самом деле она в разы больше. Могу ли я обратиться с заявлением в прокуратуру и налоговою о проведение проверки и достоверности справок о зарп. Плате? Как правильно составить эти заявления? Даст ли это какие то результаты?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можете. Получить результат нужный вам очень сложно, но возможно. Заявление в прокуратуру пишется в свободной форме.