Как избежать задолженности на налогах при задержке внесения уставного капитала ООО до следующего года?

• г. Нижний Новгород

Зарегистрировал ООО в 2021 году. Но уставной капитал внес только в 2022 году. Теперь при формировании отчетности для налоговой за 2021 год у меня задолженность 6500 рублей, которой не было бы, внеся я уставной капитал своевременно. Подскажите пожалуйста, что в таком случае сделать чтобы убрать эту задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Исполнить требование налоговой.