Как защитить козырек над входом в нежилое помещение, открытое как магазин, без согласия жильцов?

• г. Вологда

Являемся собственниками нежилого помещения (подвал), открыли в нем магазин. Установили над вход козырек без согласия жильцов для безопасного использования помещения, так как дом не полностью заселен как сделать, что бы его не демонтировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Козырьки и навесы на обычных зданиях нужно согласовывать в Комитете по градостроительству и архитектуре (КГА).

Архитектура требует согласие собственников МКД, а мы не можем набрать голоса, т.к. дом заселен не полностью.