Как получить постоянную регистрацию после потери квартиры и приватизировать комнату в общежитии работодателя?

• г. Вологда

Так случилось, что потеряла квартиру и с ней постоянную регистрацию. Уже 12 лет живу с временной регистрацией в комнате общежития, принадлежащего моему работодателю. Ситуация не измениться. Могу ли я получить постоянную регистрацию по месту моего жительства и приватизировать комнату?

Ответы на вопрос (1):

Нужно решать вопрос в судебном порядке. Можете обратиться в личку к юристу за правовой помощью ст 779 ГК РФ.