Какие документы нужны для подачи заявления в ЗАГС и нужен ли гражданский паспорт Таджикистана?

• г. Краснодар

Собираемся подавать заявление в загс, нужен ли будет потент делать гражданину Таджикистан? И какие документы нужны для ЗАГСа. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

Патент нужен только если он будет работать, для барака патент не нужен, нужна лишь справка об отсутствии брака на территории Таджикистана.

Здравствуйте Аделия!

Патент не нужен для заключения брака. В ЗАГС возьмите паспорта.