Нарушение договора обучения - как отказаться от оплаты повышенной стоимости?

• г. Симферополь

Я обучаюсь на курсах, заключила договор где чётко указана стоимость всего обучения. Оплачиваю помесячно. Через месяц после начала обучения нам подняли стоимость оказанных услуг, хотя в договоре про непредвиденные расходы или повышения ничего не прописано, на меня наседают (плати!) Имею ли я право отказаться? И в данной ситуации что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы дать Вам правовую консультацию по данному вопросу, необходимо внимательно изучить условия Вашего договора.