Если есть исполнительное производство (дтп) могут ли судебные приставы продать с торгов единственный автомобиль?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Могут.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, если этот автомобиль не явялется средством вашей работы, то да могут.

Да, конечно, могут. Если должник уклоняется от уплаты долга, и приставами-исполнителями были использованы другие меры принуждения, но не принесли результата.