Штрафы за маски куда надо платить.

• г. Москва

Штрафы за маски куда надо платить.

Ответы на вопрос (2):

Гулзара, в постановлении о привлечении к административной ответственности обязательно должны быть реквизиты для оплаты.

И вот по ним как раз можно оплатить штраф - или в банке, или с карты через мобильное приложение.

Спросить
Пожаловаться

Нужно оплатить по реквизитам.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли на улице в СЕЛЬСКОЙ местности носить маску-балаклаву? Могут ли за это посадить или выписать штраф? Есть ли запрет на ношение маски-балаклавы на улице? Маска-балаклава - это маска как у спецназа и омона.

Хочу обжаловать постановление о штрафе, находилась на вокзале без маски. Маску после замечания надела, но штраф контролер выписала.

Мне пришел штраф 4000 т.руб. за ношение маски в такси, хотя я прививалась и была в маске в такси, инспектор попросил документы паспорт и сказал снять маску. Как быть в этой ситуации?

Такой вопрос-Другу выписали штраф 5000 за то, что он был без маски, он не уплатил этот штраф в 60-дневный срок и был суд, он на суд не явился, суд вынес решение по статье 20.25 часть 1 о 2-кратном взыскании штрафа за штраф по маске, то есть теперь он был должен 5000 за маску плюс 10000 за несвоевременную уплату штрафа и что дальше было, сегодня был суд о том, что мой друг несвоевременно оплатил штраф 10000, который дали за несвоевременную оплату штрафа, то есть сегодня могли выписать штраф 20000 и теперь он был бы должен:

1. 5000 за маску

2. 10000 за несвоевременную оплату штрафа за маску

3. 20000 за несвоевременную оплату штрафа за несвоевременную оплату штрафа за маску.

Это вообще нормально и самое важное законно?

Сыну выписали штраф за отсутствие маски 3 марта. 15 марта маски отменили. Штраф ещё не оплачен. Можно ли не платить этот штраф? И что для этого надо сделать?

Был выписан штраф об отсутствии маски в Москве на 5 к. Штраф не оплатила. Затем пришёл штраф о неоплате штрафа за маску на 10.000. В июне уже прислали штраф об административном правонарушении о неоплате штрафа ещё на 10.000. Затем первый штраф за маску сняли.

Это можно обжаловать? Или необходимо оплатить штраф о неоплате штрафа, который уже аннулирован?

Судебный пристав арестовал карты.

Помогите разобраться с ситуацией. На Ленинградском вокзале в Москве наложили штраф 5000 рублей за отсутствие маски. Депортамент транспорта и развития дорожно транспортных инфраструктур"организатор перевозок" я так понимаю это даже не полиция. Не дав ничего объяснить. 8.07 было очень жарко, кондиционера нет на вокзале. Сняла маску, чтобы обтереть лицо, попить воды и поменять маску, потому что маска стала сырая. Меня не выслушали, выписали штраф. А в зале рядом со мной все сидели без масок либо маски были на подбородке, больше никому штраф не выписали и не подошли. Могу ли я обжаловать эту ситуацию и куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего отца возраст 66 лет привлекли к административному правонарушению за отсутствие маски на лице когда он находился в питейном заведении хотя маска была в кармане, законно ли это, если роспотребнадзор рекомендует носить маску, есть ли смысл обжаловать штраф?

Хотелось бы узнать и получить консультацию по поводу одного инцидента, сегодня зайдя в Московское метро, не успев надев маску и сесть в вагон, ко мне подошёл контролёр, сфотографировал меня без моего разрешения без маски, в тот момент пока я уже надевала маску, потребовала паспорт и выписала штраф, за то, что я находилась без маски (хотя маска уже была надета на мне на момент выписывания штрафа), контролёр не представился, в протокол внесли мои паспортные данные, но я ушла и подпись в этих протоколах ставить не стала, будет ли всеравно в этом случае выписан штраф и как мне его обжалывать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение