Комиссия при снятии денежных средств - правомерна ли плата по ипотечным средствам?

• г. Красноярск

Была совершена сделка купли продажи недвижимого имущества (я - продавец), расчет был с использованием кред средств банк Сбер. Ден средства были перечислены на мой счет в Почта Банк, но при снятии д.с. возникли трудности, Почта Банк взимает комиссию. Вопрос: Имеет ли право банк взимать комиссию с ипотечных средств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Условия пользования Вашим расчётными счётом указаны в договоре банковского обслуживания, который Вы подписали открывая р/с. Если там есть условие о комиссии, то значит законно. Средства поступившие на р/с обезличены и ипотека ни при чем. Хорошего дня!