Как выехать из России с загранпаспортом Украины, если у меня есть внутренний паспорт РФ, но нет загранпаспорта РФ?

• г. Симферополь

На данный момент и на дату референдума проживала в Крыму, гражданство Украины - с рождения, после получила внутренний паспорт гражданина РФ, загранпаспорта РФ нет. Сейчас нужно срочно выехать из РФ за границу, есть загранпаспорт Украины. Возможно ли выехать из РФ по загранпаспорту Украины в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, кто же вам запрещает.