Где можно взять справку о прописке в частном доме с 1994-1996 г.г., если домовая книга утерена?

• г. Новосибирск

Где можно взять справку о прописке в частном доме с 1994-1996 г.г., если домовая книга утерена? Справка нужна для приватизации квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться в местное отделение Федаральной миграционной службы