Проблемы с чайником - как вернуть деньги после неудачной покупки в магазине?

• г. Казань

Купила чайник электрический в магазине, два раза прокипятила воду он почернел из нутри. На следующий день отнесла обратно. Чайник забрали вроде как на экспертизу на чеке написали брак сказали придти через два дня пришла деньги не отдают говорят прийти уже через неделю. Что делать незнаю. Как деньги забрать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Надо подать письменную претензию и требовать в ней возврата денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Подайте претензию, а затем иск в суд.