Как получить подтверждение акта на неремонтопригодность от производителя - сроки и действия покупателя.

• г. Москва

Акт все таки получили на неремонтопригодность. Сдали в магазин товар и акт. Магазин озвучил что необходимо подтверждение этого акта сервисным центром и производителем. Прошло более 14 дней магазин озвучивает что подтверждения до сих пор нет от производителя. Какие сроки и что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Марина, в суд обращайтесь с иском о защите прав потребителей, по другому ваш вопрос не решить.

Напишите заявление в суд.