Срочный способ отзыва нотариальной доверенности за границей, когда консульство недоступно до 3 месяцев.

• г. Барнаул

Как срочно отозвать нотариальную доверенность находясь за границей? В консульстве толькл по записи и ближайшая дата через 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете отозвать через нотариуса по месту вашего нахождения.

Напишите по электронной почте, может войдут в положение и примут вне очереди.

У нас так было раз с паспортом, когда думали продлевать, то получилось, что

записаться можно было только на дату, когда паспорт уже был просрочен.

Не факт, что получится, но может все же. у нас тогда получилось. В консульстве тоже люди работают.

Если будете делать через заграничного нотариуса, то он лишь заверит подпись на заявление по отзыву доверенности. У него нет доступа в системы России где будет зарегистрирован отзыв. Также нужен будет апостиль на отзыв заверенный иностранным нотариусом. И что бы все это подать в консульство, опять же нужно будет записаться на прием. По почте не факт что обработают.