Будут ли у меня проблемы со страховым возмещением, если в извещении второй участник не указан?

• г. Иркутск

У меня вчера произошло ДТП, второй участник (виновник) при ДТП бросил свой автомобиль и побежал! Я вызывал ГИБДД, сотрудники ГИБДД сказали, что автомобиль виновника в угоне. Потом они известили меня о том, что найден виновник ДТП.

Будут ли у меня проблемы со страховым возмещением, если в извещении второй участник не указан? И какие мои дальнейшие действия в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, то, что в извещении не указан второй участник отказа за собой не повлечет, главное, чтобы было найдено виновное лицо и собственник авто.