Могут ли контрактника на испытательном сроке отправить на Украину? Если нет то каким законом это регламентируется?

• г. Барнаул

Могут ли контрактника на испытательном сроке отправить на Украину? Если нет то каким законом это регламентируется?

Ответы на вопрос (2):

Контракт подписан, теперь МО РФ имеет право указывать любые направления службы руководствуясь уставами. В том числе направить в Украину.

О́тказ выполнить приказ=уголовная ответственность.

Да, могут, ограничений нет, после подписания контракта. Воин не будьте трусом, не забывайте о присяге и своём воинском долге, Родина ждёт твоей помощи, дерзайте!