Влияет ли получение пособия по безработице или пенсии по инвалидности на заключение социального контракта?

• г. Иркутск

Хотела бы узнать, является ли пособие по безработице или пенсия по инвалидности доходом и причиной для отказа в заключении социального контракта для преодоления орудной жизненной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пособие по безработице и пенсия по инвалидности относятся к доходам.

Здравствуйте! Вы можете заключить контракт, если среднедушевой не превышает величину прожиточного минимума.