Как застелить балкон в соответствии с законом - требования и получение разрешения

• г. Омск

Я хочу застелить балкон. По новым законам как это можно сделать чтобы не получить штраф. Куда надо обращаться чтобы получить разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в Управляющую компанию в 2-х экземплярах. Получите письменный, конкретный ответ. Не забудьте завизировать заявление.