«Конфликт с учителем математики пришёл к разрешению на встрече с директором»

• г. Пенза

Учитель математики, вызвала меня в школу из за неуспеваемости ребёнка по её предмету. У нас с ней произошёл конфликт. Сегодня, встречаемся в кабинете у Директора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У педагога и родителя в отношениях по обучению ребёнка, есть права и обязанности. Директор сможет обеим сторонам их напомнить. Из любого конфликта можно выйти мирным путём. Вы подумайте, какой результат Вы хотели бы получить в результате конфликта: обученного ребёнка или перевода в другую школу!