Самарская обл. г.тольятти у дочери вид на жительство прописанна постоянно дети т.е.

• г. Самара

Самарская обл. г.тольятти у дочери вид на жительство прописанна постоянно дети т.е. гр.узбекистана можно прописать детей на постоянно где прописанна мать.

Я приехала из узбекистана в самару к дочке, но теперь в связи с закрытием границ не могу выехать домой, являюсь гр россии, но постоянно прописана и имею вид на жительство в узбекистане, подскажите пожалуйста куда мне иожно обратиться в самаре доя отправки на чартерном рейсе в узбекистан.

Где нужно получать справку об отсутствии судимости в городе Тольятти, самарская обл? Какой адрес, телефон?

Я гражданка РФ хочу перевезти мать-пенсионерку гражданку Узбекистана на постояное место жительства в РФ.Какие наши действия для скорейшего получения пенсии в РФ после прекращения выплаты пенсий в Узбекистане, т.к. не хотелось бы еще раз ехать в Узбекистан за пенсией. Сколько занимает времени получения вида на жительство. Спасибо заранее.

Я гражданин Узбекистана, переехал на постоянное место жительство в РФ г.Краснодар, с Узбекистана выписался. На данный момент уже получил вид на жительство. В Узбекистане сейчас меняют паспорта на новые образцы до нового года. Скажите пожалуйста могу ли я не выезжая в Узбекистан сменить паспорт здесь. Спасибо.

Нужен адвокат. Самарская обл, г. Тольятти.

Я, гражданин Узбекистана, имею вид на жительство во Франции этой весной регистрирую брак с гражданкой Германии во Франции, Германии и Узбекистане. Будут ли наши дети иметь гражданство или какие-то права в Узбекистане, где нет двойного гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и дети прибыли в РФ на постоянное место жительства, я была прописана у своих родителей, как мне прописать детей, дать разрешение на гражданство РФ детям муж не согласен. Могу ли я оформить вид на жительство для детей, что для этого надо и сколько по времени занимает эта процедура, и нет ли льгот при оформлении несовершеннолетних детей? Спасибо!

Мой муж гражданин Узбекистана. Русский. (Я и дети оформили Вид На Жительство). В 2010 г.получил РВП. Его мать гражданка России. Пенсионного возраста. Может ли мой муж получить гражданство без оформления Вида на Жительство?

Сын был постоянно прописан в Удмуртии, 3 месяца как живет без регистрации. Сейчас на постоянное место жительства переехал в город Тольятти. Для регистрации на постоянное место жительство в городе Тольятти придётся ли платить штраф за просроченный срок регистрации (3 месяца)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение