Как распределить доли на мужа, жену и детей в доме, часть которого была выкуплена за материнский капитал?

• г. Владивосток

У мужа есть 1/2 доли в доме, вторую часть выкупили за мат капитал, как расчитать доли на мужа с женой и 2 детей, в той доли которая была куплина за мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

В пропорции. Если полностью оплачена МК, то 1\2 делите на 4., если нет, то в пропорции к стоимости 1\2 и размеру МК,