Как правильно заявить о трудовых документах перед судом - инструкция для работника.

• г. Брянск

Как в суде или перед ним правильно заявить о том, что человек работает, трудовой договор на руках, также характеристику и др.документы?

Ответы на вопрос (1):

Представить документы следователю или в суде, для приобщения к материалам дела, как характеризующие документы.