Насилие учителя в классе - как защититься и что делать

• г. Кемерово

Был урок химии, я стоял около доски и не понимал что надо делать, учительница сначала накричала на меня потом взяла меня за шею и прислонилась меня к доске. Что ей грозит? И что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к завучу или директору школы, желательно с родителями и вопрос решиться. Если нет, то нужно обратиться в полицию.