Как фиксировать дтп по каско в лесу ?

• г. Волгоград

Страховой случай произошел по каско за городом в лесу --оторвал порог-юбку-как фиксировать это?

Ответы на вопрос (1):

Влад!

Только вызвав ГИБДД,

Спросить
Пожаловаться

О Каско вопрос. Авто было застраховано по каско. Произошёл страховой случай в период действия каско. Но фирма не платила. И объявила себя банкротом. Как быть в этом случае?

Купила юбку, чек потеряла. На следующий день обнаружила, что юбка сбраком. Бирка на юбке сохранилась. Могу ли я вернуть обратно продавцу товар?

Купила сегодня юбку (цвет красный, черный и Белый), чек и бирка остались. Постирала в холодной воде, юбка моментально полиняла. На самой юбке нет даже ярлыков с указанием режима стирки. Можно ли вернуть юбку в магазин?

У меня произошел страховой случай по КАСКО. Хочу возместить ущерб автомобиля. А у СК СЕВЕРНАЯ КАЗНА отозвали лицензию. Выплаты по КАСКО уже давно не производятся. Как мне щас грамотно поступить в этом случае?

У нас произошел страховой случай, машина попала под град. Застрахована по каско, компанией Компаньон Она закрылась. Что делать в этом случае, куда обратиться?

Произошел страховой случай, каско в компаньоне, фирма обонкротилась. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Цб рф отозвал лицензию у ск компаньон, как вернуть деньги за каско (на 3 года) и за страховой случай?

У нас кредитный автомобиль, страховка КАСКО. В этом году произошел страховой случай, авто признан полная гибель, определили страховое возмещение, которое будет полностью перечислено банку-кредитору. В банке говорят, что сделают удержание ндфл на разницу между суммой страховой выплаты и задолженностью за кредит. Имеют ли они право на это и является ли доходом страховое возмещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение