Как наказать оскарбившую сасетку после публичного оскорбления в чате?

• г. Самара

Меня вчера оскарбила сасетка публично при всех садяхя в нашем чате обще домавом пристала писала до самой ночи гадости на нее очень зла за токое нужно бить морду не хачю мараться но наказать нужно просто так я оставить это немогу у меня чешуться руки я стараюсь себя здержать но баюсь при встрече это не получиться как быть.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно зафиксировать доказательства оскорбления, хотя бы на видео и когда будете записывать назовите дату, а потом можно обращаться с иском в суд о взыскании морального ущерба и защите чести и достоинства.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в прокуратуру по факту оскорблений.

Спросить
Пожаловаться

Подать заявление о привлечении за оскорбление.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

У меня вчера была назначена встреча с другом в чате, но админ выгнал меня и моего друга, (с предлогом вы воспользовались двумя никами) через некоторое время мы опять зашли и он халатно отнёсся к этому просто так нас выкинул, хочу пожаловаться на них и администрацию чата за халатное отношение к чатланам. Такого неразу не было посей день. Администрация чата замолчала и все мои вопросы проигнорировала (WWW.CHAT.ALLSOCH.RU это чат нарушителей) юМы даже неругались в чате. Помогите плиз.

Мою 10-летнюю дочь публично оскорбила в интернете (назвав ее бандера) взрослая женщина, писала от имени своей дочери (призналась при разговоре). Как наказать виновника?

В детском саду возник конфликт с бабушкой ребенка, посещающего зтот детский сад, она кинулась при детях и родителях на меня, стала бить меня по руке и угрожала, и при каждой встрече она меня толкает и говорит: встречу одну вырву руку и изобью как вести себя в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста!

Буквально вчера мой практически муж начал меня обвинять не в очень хороших делах. Некоторые люди пустили про меня слух. Что я девушка легкого поведения, что меня заказывают в бани и сауны, что там я ублажаю мужчин и тд.

Просто взять это так и оставить я не могу. Меня очень оскорбили это слова. Меня Оклеветали.

Подскажите как быть в этой ситуации? Кто пустил такие слухи я знаю. Как теперь можно наказать этого человека? Какие нужны доказательства?

Соседка по площадке взяла моду оскорблять меня (я беременная, на втором месяце, тяжело дается каждое утро), так еще эта напасть. Оскорбляет как лично, так и публично. Обсуждает за глаза с другими соседями, позволяет себе клевету в мой адрес, еще для нее является развлечением подметать ко мне мусор под дверь. Очень завистливая и злая женщина, как с ней быть, не знаю?

В моей семье появилась проблема. Жену преследует бывший работадатель. Он юрист, бывший работник прокуратуры. Прямых угроз нет, но ведет себя очень настойчиво и чуствует безнаказанность, так как законов не нарушает. Всячески добивается встречи с моей супругой, преследует нас на авто по городу, шлет цветы на День рождения. Супруга такому преследованию естественно не рада. При встрече с ней он бравирует что разрушит нашу семью. Вообщем действует целенаправленно. Вопрос - как избавиться от его внимания в рамках правового поля. Бить морду пока не вариант. Спасибо!

Буквально вчера мой молодой человек начал меня обвинять не в очень хороших делах. Некоторые люди пустили про меня слух. Что я девушка легкого поведения, что меня заказывают в бани и сауны, что там я ублажаю мужчин и тд.

Просто взять это так и оставить я не могу. Меня очень оскорбили это слова. Унизили Меня Оклеветали.

Подскажите как быть в этой ситуации? Кто пустил такие слухи я знаю. Как теперь можно наказать этого человека? Какие нужны доказательства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Буквально вчера мой молодой человек начал меня обвинять не в очень хороших делах (про которые ему кто то нашептал). Некоторые люди пустили про меня слух. Что я девушка легкого поведения, что меня заказывают в бани и сауны, что там я ублажаю мужчин и тд.

Просто взять это так и оставить я не могу. Меня очень оскорбили это слова. Меня Оклеветали.

Подскажите как быть в этой ситуации? КТО ПУСТИЛ ТАКИЕ СЛУХИ Я ЗНАЮ. как теперь можно наказать этого человека? Какие нужны доказательства?

Меня пыталась бить жена, била горячей поварежкой, я перехватил ее руки и не дал бить себя, это видели дети, у жены остались синяки на запястьях рук, так как она вырывала руки и пыталась меня ударить, как ее привлечь к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение