Как наказать оскарбившую сасетку после публичного оскорбления в чате?

• г. Самара

Меня вчера оскарбила сасетка публично при всех садяхя в нашем чате обще домавом пристала писала до самой ночи гадости на нее очень зла за токое нужно бить морду не хачю мараться но наказать нужно просто так я оставить это немогу у меня чешуться руки я стараюсь себя здержать но баюсь при встрече это не получиться как быть.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно зафиксировать доказательства оскорбления, хотя бы на видео и когда будете записывать назовите дату, а потом можно обращаться с иском в суд о взыскании морального ущерба и защите чести и достоинства.

Обратитесь в прокуратуру по факту оскорблений.

Подать заявление о привлечении за оскорбление.

Подробнее ➤